«Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту: «Модернизация бассейнов накопителей проливов СПГ» для нужд ООО «Криогаз-Высоцк»

Запрос предложений № КП000005429 опубликован 12.02.2026, 14:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000005429
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
12.02.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"

ИНН-КПП
7728863750 - 997250001
Почтовый адрес
188909, Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский район, Выборг, Кислицинский проезд (Высоцкая территория), дом 3, строение 96
Местонахождение
188909, Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский район, Выборг, Кислицинский проезд (Высоцкая территория), дом 3, строение 96