Поставка аргона газообразного, баллона LUXFER 5 и натекателей для регулирования расхода газовой среды

Запрос предложений № КП000005480 опубликован 17.02.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000005480
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
17.02.2026, 12:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
8911020768 - 997250001
Почтовый адрес
629851, Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г.Тарко-Сале, д. 28
Местонахождение
629851, Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г.Тарко-Сале, д. 28