Замочная система Mesan (копия)

Запрос предложений № КП000006686 опубликован 04.06.2026, 06:42 в ЕИС
Начальная цена2 865 250 ₽
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000006686
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
04.06.2026, 06:42
Подача заявок
до 22.07.2026, 20:40

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭЛЕКТРОЩИТ"

ИНН-КПП
7731286291 - 772501001
Почтовый адрес
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14