Закупка профлиста 24 914 м2

Запрос котировок № КП000007145 опубликован 20.07.2026, 07:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007145
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
20.07.2026, 07:01
Подача заявок
до 21.07.2026, 14:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ТРАНСЮЖСТРОЙ"

ИНН-КПП
3123136631 - 312301001