Детали по чертежам

Запрос предложений № КП000007153 опубликован 21.07.2026, 05:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007153
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.07.2026, 05:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00

Заказчик

Открытое акционерное общество "Ямал СПГ"

ИНН-КПП
7709602713 - 997250001
Почтовый адрес
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А
Местонахождение
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А