Выполнение строительно-монтажных работ по титулу: «О_З1 Установка интеллектуальных систем учета электроэнергии» для нужд Производственного отделения "Западные электрические сети» АО «ИЭСК»

Запрос котировок № КП000007160 опубликован 21.07.2026, 07:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007160
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС"

ИНН-КПП
3849096450 - 384901001
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Байкальская, Стр. 249, Помещ. 32
Местонахождение
664075, Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Байкальская, Стр. 249, Помещ. 32