Поставка запасных частей для автомобиля

Запрос предложений № КП000007162 опубликован 21.07.2026, 08:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007162
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 22.07.2026, 07:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБ-ТЕХ-ИМПОРТ"

ИНН-КПП
3810337015 - 381001001