Открытый однолотовый запрос (ценовых) котировок на право поставки офисных кресел для нужд ООО «Трансойл»

Запрос котировок № КП000007179 опубликован 21.07.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007179
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:41

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "Трансойл"

ИНН-КПП
7816228080 - 785150001
Почтовый адрес
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А
Местонахождение
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А