Антенны

Запрос котировок № КП000007182 опубликован 21.07.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007182
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:32

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНКОР"

ИНН-КПП
1831162490 - 183101001