Запрос предложений по закупке станции пожаротушения (емкости, насосные станции)

Запрос котировок № КП000007183 опубликован 21.07.2026, 13:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Контакты для вопросов.txtРасчет производительности ОС .pdf209 Раздел ПД №5 Подраздел №3 Книга №2 (ИОС 5.3.2).pdf209-Раздел ПД №5 Подраздел №2 Книга №3 ИОС 5.2.3 Наружные сети водоснабжения.pdf209 Раздел ПД №5 Подраздел №3 Книга №1 (ИОС 5.3.1).pdfЭЦ-0017932 2026_3_Установка пожаротушения ANTARUS 3 MLV220-2-2_01_DS2-GPRS-J (ОПЦ жокей MLV6-6_01, бак 50_10, ч.ст., ШУ отдельностоящий)1 (1) (1).pdfДанные для формирования КП по емкостям и станции пожаротушения.docx209 Раздел ПД №5 Подраздел №3 Книга №3 (ИОС 5.3.3).pdfРасчет производительности ОС .pdf209 Раздел ПД №5 Подраздел №3 Книга №2 (ИОС 5.3.2).pdf209 Раздел ПД №5 Подраздел №3 Книга №3 (ИОС 5.3.3).pdf209 Раздел ПД №5 Подраздел №3 Книга №1 (ИОС 5.3.1).pdf209-Раздел ПД №5 Подраздел №2 Книга №3 ИОС 5.2.3 Наружные сети водоснабжения.pdfЭЦ-0017932 2026_3_Установка пожаротушения ANTARUS 3 MLV220-2-2_01_DS2-GPRS-J (ОПЦ жокей MLV6-6_01, бак 50_10, ч.ст., ШУ отдельностоящий)1 (1) (1).pdfДанные для формирования КП по емкостям и станции пожаротушения.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007183
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ТРАНСЮЖСТРОЙ"

ИНН-КПП
3123136631 - 312301001