ОАО "Ямал СПГ". Кабель оптический.

Запрос предложений № КП000007205 опубликован 22.07.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007205
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00

Заказчик

Открытое акционерное общество "Ямал СПГ"

ИНН-КПП
7709602713 - 997250001
Почтовый адрес
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А
Местонахождение
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А