Радарные уровнемеры

Запрос котировок № КП000007206 опубликован 22.07.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007206
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:11

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНХИМ"

ИНН-КПП
7100037800 - 710001001