108-ООТиПб/ЗЦ-2026 Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, принадлежащих АО «СВРЦ»

Запрос предложений № КП000007209 опубликован 22.07.2026, 21:43 в ЕИС
Начальная цена4 516 408,54 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007209
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.07.2026, 21:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 22:00

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4102009338 - 410201001