Закупка клапана 615 12d 1125411 ps 6.0 bar, pst 5.0-7.0 bar GEMU

Запрос предложений № КП000007253 опубликован 27.07.2026, 08:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007253
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
27.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью «КамЛит»

ИНН-КПП
1652025426 - 165201001