Лот 384-26 Оказание услуг по диагностике и выполнению ремонта источника бесперебойного питания ESQ СИП380А60БД.9-33/СК на Харбейском месторождении

Запрос предложений № КП000007269 опубликован 28.07.2026, 09:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007269
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
28.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ

ИНН-КПП
8911020768 - 997250001
Почтовый адрес
629851, Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г.Тарко-Сале, д. 28
Местонахождение
629851, Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г.Тарко-Сале, д. 28