Комплекс аппаратно-программный для исследований на базе хроматографа + Комплектующие и расходные материалы к комплексу

Запрос котировок № КП000007280 опубликован 28.07.2026, 13:15 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007280
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
28.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:13

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНХИМ"

ИНН-КПП
7100037800 - 710001001