Выполнение работ по модернизации системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре Лабораторно-исследовательского центра.

Запрос предложений № КП000007282 опубликован 29.07.2026, 04:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007282
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
29.07.2026, 04:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 21:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7204151850 - 720301001
Почтовый адрес
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 53
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 53