Капитальный ремонт электрооборудования мостового крана № 60 ( 1 шт) и № 41 (1 шт) ООО "НТЗМК" в интересах Группы Компаний АО "НЭК"

Запрос предложений № КП000007297 опубликован 30.07.2026, 08:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007297
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
30.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ"

ИНН-КПП
6668020461 - 662301001
Почтовый адрес
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ШЕВЧЕНКО, ЗД. 10
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ШЕВЧЕНКО, ЗД. 10