Закупка масляных трансформаторов в интересах группы НЭК. Нартис (копия)

Запрос предложений № КП000007299 опубликован 30.07.2026, 06:24 в ЕИС
Начальная цена2 300 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007299
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
30.07.2026, 06:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭЛЕКТРОЩИТ"

ИНН-КПП
7731286291 - 772501001
Почтовый адрес
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14