Выполнение ПИР для строительства объекта «Обустройство Ево-Яхинского лицензионного участка. ВЛ»

Запрос предложений № КП000007309 опубликован 31.07.2026, 06:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007309
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
31.07.2026, 06:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
8903021599 - 997250001
Почтовый адрес
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804
Местонахождение
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804