Выполнение ПИР для реконструкции объекта «Площадка ПС 110 кВ» на Ево-Яхинском лу

Запрос предложений № КП000007310 опубликован 31.07.2026, 06:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007310
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
31.07.2026, 06:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
8903021599 - 997250001
Почтовый адрес
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804
Местонахождение
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804