Разработка технического задания на поставку оборудования, комплекта монтажных частей (КМЧ), на формирование ведомостей объемов работ для выполнения шеф-демонтажных работ, шеф-монтажных работ, пуско-наладочных работ, комплексного опробования под нагрузкой, на формирование конструкторской документации и паспортов для двух газоперекачивающих агрегатов с газотурбинным приводом 25 МВт" ¶для строительства объекта: «Обустройство Ево-Яхинского лицензионного участка. ДКС»

Запрос предложений № КП000007311 опубликован 31.07.2026, 06:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007311
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
31.07.2026, 06:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
8903021599 - 997250001
Почтовый адрес
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804
Местонахождение
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804