4 SSD Samsung MZILT3T8HBLS-00007 3,8 ТБ (Поставка Москва)

Запрос предложений № КП000007314 опубликован 31.07.2026, 08:00 в ЕИС
Начальная цена1 119 600 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007314
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
31.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭК ТЕХ"

ИНН-КПП
7804680510 - 781401001