Закупка нержавеющего листа в интересах группы НЭК

Запрос предложений № КП000007342 опубликован 31.07.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная цена2 600 000 ₽
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007342
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
31.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:35

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭЛЕКТРОЩИТ"

ИНН-КПП
7731286291 - 772501001
Почтовый адрес
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14