Закупка МТР для АХО

Запрос предложений № КП000007348 опубликован 03.08.2026, 07:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007348
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
03.08.2026, 07:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРГЕО"

ИНН-КПП
8901014564 - 997250001
Почтовый адрес
629736, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Надым, Зверева, 12/1
Местонахождение
629736, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Надым, Зверева, 12/1