1. mpr02068 Этикетка Маркерпром LAB-T-58x40-814-11,5 серебристый полиэстер полугл. с усилен. клеем, 58х40 мм, в рулоне 1500 шт., втулка 76 мм. 2. mpr02029 Этикетка Маркерпром LAB-T-45x25-101-1-3 белый полиэстер глянцевый, 45х25 мм, в рулоне 3000 шт., втулка 76 мм.

Запрос котировок № КП000007364 опубликован 03.08.2026, 09:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007364
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:43

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД НАРТИС"

ИНН-КПП
5019029500 - 352801001
Почтовый адрес
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В
Местонахождение
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В