Твердотельный накопитель SSD Kingston DC600M 2.5 SATA Enterprise SSD 7.68 TB (SEDC600ME/7680G)

Запрос котировок № КП000007365 опубликован 03.08.2026, 08:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007365
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
03.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЕ РЕШЕНИЯ"

ИНН-КПП
9702060247 - 772501001