Продажа ремонтопригодных б/у колесных пар грузовых вагонов с толщиной обода 49мм и менее, образовавшихся в процессе ремонта и разделки вагонов собственности ООО «Трансойл»

Запрос предложений № КП000007379 опубликован 03.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Проект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdfПроект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdfПроект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdfПроект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdfПроект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdfПроект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdfПроект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdfПроект Договора на реализацию колесных пар.DOCXТехническое задание на реализацию колесных пар бу август-декабрь 2026г.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007379
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
03.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "Трансойл"

ИНН-КПП
7816228080 - 785150001
Почтовый адрес
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А
Местонахождение
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А