Поставка ЛКМ. Лот 26.052

Запрос предложений № КП000007415 опубликован 05.08.2026, 07:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007415
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
05.08.2026, 07:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"

ИНН-КПП
7728863750 - 997250001
Почтовый адрес
188909, Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский район, Выборг, Кислицинский проезд (Высоцкая территория), дом 3, строение 96
Местонахождение
188909, Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский район, Выборг, Кислицинский проезд (Высоцкая территория), дом 3, строение 96