Проектирование системы противодымной защиты, модернизацию имеющейся общеобменной вентиляции

Запрос предложений № КП000007422 опубликован 05.08.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007422
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
05.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:20

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮВЕЛИТ"

ИНН-КПП
4400005628 - 440001001