Разработка видеороликов по ОТ и ПБ

Запрос предложений № КП000007430 опубликован 05.08.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007430
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
05.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 23.08.2026, 21:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИК СПГ 2"

ИНН-КПП
8904075357 - 890401001
Почтовый адрес
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, мкр. Славянский, 9, 117
Местонахождение
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, мкр. Славянский, 9, 117