Шина ШМТ М1Е R3 Закупка в интересах группы НЭК

Запрос котировок № КП000007446 опубликован 06.08.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена102 295 780 ₽
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007446
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ - ЭЛЕКТРО-М"

ИНН-КПП
7731652445 - 503501001
Почтовый адрес
142505, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, Ш. МИШУТИНСКОЕ, ВЛД. 66А, СТР. 1
Местонахождение
142505, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, Ш. МИШУТИНСКОЕ, ВЛД. 66А, СТР. 1