Рабочее место антистатическое 2 комплекта

Запрос котировок № КП000007447 опубликован 07.08.2026, 08:22 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007447
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
07.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:28

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭК ТЕХ"

ИНН-КПП
7804680510 - 781401001