Шкаф вытяжной ВМ-143 (компл. Люкс)

Запрос котировок № КП000007471 опубликован 10.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007471
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
10.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:16

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭК ТЕХ"

ИНН-КПП
7804680510 - 781401001