Запрос предложений " Оказание услуг по восстановлению работоспособности уличной канализации"

Запрос котировок № КП000007472 опубликован 10.08.2026, 12:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007472
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
10.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00

Заказчик

Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7811038760 - 781101001