Автомобиль ГАЗ-3302 Автомобиль 3302-750, "ГАЗель Бизнес", Бортовой, 2+1 мест Бензиновый , Евро-5.

Запрос котировок № КП000007474 опубликован 10.08.2026, 12:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007474
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
10.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:36

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И МАТЕРИАЛЫ"

ИНН-КПП
7735508996 - 773501001
Почтовый адрес
124482, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д САВЁЛКИНСКИЙ, Д. 4, ОФИС 2611
Местонахождение
124482, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д САВЁЛКИНСКИЙ, Д. 4, ОФИС 2611