Закупка эмаль-провода в интересах Группы Компаний НЭК

Запрос предложений № КП000007476 опубликован 12.08.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена11 352 850 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007476
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
12.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЩИТ-К°"

ИНН-КПП
4001005954 - 400101001
Почтовый адрес
249210, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАБЫНИНСКИЙ, П. БАБЫНИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
249210, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАБЫНИНСКИЙ, П. БАБЫНИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 24