Запрос предложений " Оказание услуг по замене в административном здании вводного трубопровода городского водоснабжения ПАО "ЗВЕЗДА"

Запрос котировок № КП000007477 опубликован 10.08.2026, 13:15 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007477
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00

Заказчик

Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7811038760 - 781101001