Автомобиль A23R22-1500 Некст NN Автомобильное шасси A23R22-1500, "ГАЗель NN базис", 2+1 мест, Дизельный, 2026 г.в. Евро-5, 6-ти ступенчатая КПП. Базовая комплектация.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007478
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
10.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:36
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И МАТЕРИАЛЫ"
ИНН-КПП
7735508996 - 773501001
Почтовый адрес
124482, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д САВЁЛКИНСКИЙ, Д. 4, ОФИС 2611
Местонахождение
124482, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д САВЁЛКИНСКИЙ, Д. 4, ОФИС 2611