Комплекс работ по СМР кабельных трасс Сегозерской МГЭС

Запрос котировок № КП000007482 опубликован 11.08.2026, 02:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007482
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
11.08.2026, 02:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС"

ИНН-КПП
3849096450 - 384901001
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Байкальская, Стр. 249, Помещ. 32
Местонахождение
664075, Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Байкальская, Стр. 249, Помещ. 32