Поставка «Пакер гидравлический» для нужд ОАО «Ямал СПГ»

Запрос предложений № КП000007499 опубликован 11.08.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007499
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
11.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00

Заказчик

Открытое акционерное общество "Ямал СПГ"

ИНН-КПП
7709602713 - 997250001
Почтовый адрес
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А
Местонахождение
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А