Закупка металла

Запрос предложений № КП000007506 опубликован 12.08.2026, 06:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007506
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
12.08.2026, 06:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
1652009537 - 165201001
Почтовый адрес
422980, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЧИСТОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЧИСТОПОЛЬ, Г ЧИСТОПОЛЬ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 168С
Местонахождение
422980, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЧИСТОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЧИСТОПОЛЬ, Г ЧИСТОПОЛЬ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 168С