Открытый однолотовый запрос (ценовых) котировок на право поставки сервера DELL для нужд Головной организации ООО «Трансойл»

Запрос котировок № КП000007512 опубликован 12.08.2026, 07:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007512
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
12.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "Трансойл"

ИНН-КПП
7816228080 - 785150001
Почтовый адрес
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А
Местонахождение
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А