Поставка насоса центробежного ВНД 50-120 по ОЛ
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Опросный лист_5600-Е-563-МЕ-DTS-00001-00-R_01С.pdfОпросный лист_Полное наименование Задвижка стальная кованая с выдвижным шпинделем.pdfОпросный лист_Полное наименование Клапан.pdfОпросный лист_Опросный лист на насос_5600-Е-563-МЕ-DTS-00001-00-R_01С.pdfДокументация закупочная_Закупочная документация.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007526
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
Открытое акционерное общество "Ямал СПГ"
ИНН-КПП
7709602713 - 997250001
Почтовый адрес
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А
Местонахождение
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А