Разработка и аттестация методик измерений
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Проект договора_Проект договора на оказание услуг по разработке и аттестации методик (методов) измерений (401237699 v1).docОпросный лист_Техническое задание.pdfТребования технические к номенклатуре_Техническое задание.pdfДокументация закупочная_Техническое задание.pdfДокументация закупочная_Проект договора на оказание услуг по разработке и аттестации методик (методов) измерений (401237699 v1).docФорма бенефициар.xlsxДокументация закупочная_Приложение № 5 к Регламенту Закупочная документация (Инструкция претенденту).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007528
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
13.08.2026, 04:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7204151850 - 720301001
Почтовый адрес
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 53
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 53