Микроволновый реакторный прибора MAS-II Plus

Запрос котировок № КП000007532 опубликован 13.08.2026, 06:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007532
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
13.08.2026, 06:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:04

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНХИМ"

ИНН-КПП
7100037800 - 710001001