Оказание транспортных услуг
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007538
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
13.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОРАДИОАВТОМАТИКА"
ИНН-КПП
5112000689 - 771001001
Почтовый адрес
123001, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/211А/1,2,3
Местонахождение
123001, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/211А/1,2,3