Ремонтные работы на КриоГЗС 1/16 Набережные Челны, РТ

Запрос предложений № КП000007541 опубликован 13.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007541
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
13.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 21:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК-СПГ ТОПЛИВО"

ИНН-КПП
9729312558 - 781401001