Поставка запасных частей для автомобиля

Запрос предложений № КП000007556 опубликован 14.08.2026, 02:52 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007556
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
14.08.2026, 02:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБ-ТЕХ-ИМПОРТ"

ИНН-КПП
3810337015 - 381001001