Закупка газотехнологической установки и устройства для откачивания воздухом для ЛЗВО в интересах группы НЭК

Запрос предложений № КП000007570 опубликован 14.08.2026, 08:10 в ЕИС
Начальная цена13 401 400 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007570
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
14.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКИЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

ИНН-КПП
4802015200 - 480201001